Расписание работы врачей и специалистов

Расписание работы врачей и специалистов поликлиники БУ "Окружной кардиологический диспансер
"Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии"
с 06.07.2020г. по 11.07.2020г.

  
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 РуденкоА.В. И.о.Зав.отделением (3462) 528542 каб.2-325 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
2 РуденкоА.В. врач кардиолог (аритмолог) каб.3-206 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-11.00 *
3 Ахметова И.М. врач кардиолог каб.3-208 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 13.00-18.00 *
4 Кашапова Т.А. врач кардиолог каб.3-323 8.00-16.00 9.30-19.00 8.00-16.00 9.30-19.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
5 Фролов С.Г. врач кардиолог каб.3-302 отсутствует по 31.07.20
6 Бродская М.С. кардиолог каб.3-302 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 * *
7 Винокурова Т.В. детский кардиолог каб.2-414 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
8 Тильтаева Л.А. детский кардиолог каб.2-415 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 * *
9 Бабаева Р.А. врач кардиолог каб.3-322 отсутствует по 04.08.20
10 Зорина Л.Д. врач офтальмолог каб.3-209 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-14.00 *
11 Плотникова Е.М. врач невролог каб.2-316 10.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
12 Лузина Т.В. врач невролог каб.3-306 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
13 Гребенникова Е.В. врач кардиолог каб.3-207 отсутствует по 31.07.20
14 Ковальчук С.С. сердечно-сосудистый хирург каб. 3- 207 отсутствует по 12.07.20
15 Поджаров Н.Н. сердечно-сосудистый хирург каб.3-307 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
16 Сычева Е.С. детский кардиолог каб.2-414 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
17 Ратушная Е.А. сердечно-сосудистый хирург каб.2-419 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
18 Большакова А.А. врач кардиолог каб.3-302 отсутствует по 23.07.20
19 Мумаева М.С. врач кардиолог каб.3-353 отсутствует по 12.07.20
20 Стяшкина Е.Г. врач офтальмолог каб.3-209 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 9.00-13.00 *
21 Григоревская Е.В. врач эндокринолог каб.3-353 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
22 Бадамшина Л.Ф. врач кардиолог каб.3-207 отсутствует по 18.07.20
23 Абдулвахабова И.В. врач кардиолог каб.3-208 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-13.00 *
24 Куропаткина Е.А. врач невролог каб.3-306 отсутствует по 31.07.20
Отделение функциональной диагностики 2 корпус 4 этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 Гунченко Н.Д. Зав.ОФД (3462) 528530 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
26 Гунченко С.В. врач ФД (ЭНМГ) каб.2-409 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
27 Ключкевич Л.Я. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-408 отсутствует по 28.07.20
28 Фаворов Н.Г. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-405 отсутствует по 31.07.20
29 Москвина О.Ю. врач ФД (ТКДГ, ЦДК) каб.2-405 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
30 Тарасов С.В. врач ФД ЭХО-КГ каб.2-417 отсутствует по 31.07.20
31 Карнышева С.И. врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-410 отсутствует по 02.08.20
32 Гунченко Н.Д. врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-410 9.00-12.00 15.20-16.00 9.00-12.00 15.20-16.00 9.00-12.00 * *
33 Омельченко Н.В врач ФД (ЭХО-КГ) каб.2-417 10.30-14.00 10.30-14.00 10.30-14.00 10.30-14.00 10.30-14.00 * *
34 Милованов Е.В. врач ФД (СМАД, ХМ) каб.2-418 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
35 Федорова Т.В. врач ФД (СМАД, ХМ) каб.2-420 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
36 Солодкова Е.С. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-411 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
37 Пушкаш Е.А врач ФД (ВЭМ,ЭКГ) каб.2-402 отсутствует по 31.07.20
38 Ренц В.В. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-417 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
39 Жук А.А. врач ФД (ВЭМ,ЭКГ) каб.2-402 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
40 Григорян Е.Г. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-411 отсутствует по 01.08.20
41 Слепова А.А. врач ФД (ТКДГ,ЦДК) каб.2-402 отсутствует по 15.07.20
Отделение лучевой диагностики 3-й корпус-3-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
42 Чеглакова А.Е. И.о Зав.ОЛД (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
43 Беляева Е.Э. Кабинет КТ каб. 3-325 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
44 Копейкин А.В. Кабинет рентгено диагностический каб. 3-305 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
45 ДолгийС.В. Кабинет
МРТ каб.130
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
Отделение Ультразвуковой Диагностики-старый корпус 1-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
46 Чеглакова А.Е. И.о Зав.ОЛД (3462) 528541 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
47 Олексеенко С.И. врач УЗД каб.106 отсутствует по 12.07.20
48 Батрак С.И. врач УЗД каб.108 отсутствует по 01.08.20
49 Ивлюков А.А врач УЗД каб.107 13.30-20.00 13.30-20.00 13.30-20.00 13.30-20.00 13.30-20.00 13.00-18.00 *
50 Хоружая Я.В. врач УЗД каб.106 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
51 Ратушная Е.А. врач УЗД каб.108 отсутствует по 11.07.20
Отделение эндоскопии 3-й корпус 2-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
52 Задорожный Н.С. И.о.Зав.ОЭ (3462) 528539 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
53 Золотенков А.В. врач эндоскопист каб. 3-204 отсутствует по 25.07.20
54 Комарова О.В. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
55 Задорожный Н.С. врач эндоскопист каб. 3-204 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 *
Медико-генетическая консультация (МГК)-2-й корпус-4-й этаж
№п\п ФИО прием, диагностические исследования ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
56 Папанов С.И. И.о.Зав.МГК (3462) 528531 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
57 Шабанова Ю.Л. врач УЗД каб.2-431 8.00-14.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00 13.00-18.00 *
58 Кузнецова С.В. врач УЗД каб.2-427 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
59 Шульгин Д.А. врач генетик каб.2-425 14.00-20.00 8.00-14.00 * * * * *
60 Попова Е.В. врач генетик каб.2-429 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
61 Новикова М.В. врач генетик каб.2-429 отсутствует по 03.08.20
62 Юсупова Ю.А. врач эндокринолог (детский) каб.2-434 отсутствует по 11.07.20
63 Иваненко В.В. врач невролог (детский) каб.2-434 отсутствует по 18.07.20
64 Пимахина Л.В. врач акушер-гинеколог каб.2-428 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00 *
65 Кетова С.А. врач УЗД каб.2-427 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 *
66 Папанов С.И. врач генетик каб.2-425 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-13.00 *
67 Гадельшина А.А. врач диетолог каб.2-425 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
68 Данина М.М. врач генетик каб.2-426 8.00-14.00 8.00-14.00 * * * * *
69 Усольцева О.С. врач психолог каб.2-425 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 *
Дополнительная информация для пациентов:
Запись пациентов в поликлинику Окружного кардиоцентра «Центра Диагностики и Сердечно Сосудистой Хирургии» осуществляется при наличии направлений из ЛПУ города и округа.
Запись на консультативный прием врача-генетика и УЗИ при беременности производится по телефону (3462)528518 и в регистратуре расположенной на 4 этаже 2-корпуса, ул.Ленина, 69/1,
Примечание:
МРТ магнитно-резонансная томография
КТ компьютерная томография
УЗИ ультразвуковое исследование
ЦДК БЦС цветное допплеровское картирование брахиоцефальных сосудов
ЦДК п\а цветное допплеровское картирование почечных артерий
ТКДГ транскраниальная допплерография
ЭЭГ электроэнцефалография с компьютерной обработкой и функциональными пробами
ЭНМГ электромиография стимуляционная
ЭХО-КГ эхокардиография с цветным картированием и доплеровским анализом
ВЭМ велоэргометрия